Разработка слогана компании

Чтобы привлечь клиентов, повысить продажи и обозначить позицию бренда, мы готовы разработать для вас мощный действительно работающий рекламный слоган.

Основные задачи рекламного слогана

3df8db6dfdd23941ae80a01e1ab56cba.jpg

Данный инструмент способствует эффективному продвижению компании, продукта или услуги. Его коммуникативное послание является отражением позиционирования бизнеса. Слоган, как и название проекта, является важнейшим вербальным идентификатором бренда. Стадия создания слогана наступает после маркетингового анализа, создания идентичности и имени компании. Главная цель рекламного слогана — привлечение и удержание внимания целевых клиентов, побуждение к определенным действиям, сообщение потребителю о пользе и уникальности продукции или услуги.

Критерии хорошего слогана

При разработке слоганов необходимо учитывать определенные критерии качества:

  • Наполнение смыслом. Данный инструмент должен заставлять размышлять.

  • Однозначность. Лучше не составлять двусмысленный слоган, если на этом не основывается концепт рекламы.

  • Сдержанность. Краткие, но информативные фразы – залог их запоминаемости.

  • Содержательность. Необходимо учитывать, что слоган бренда должен косвенно или напрямую говорить об удовлетворении конкретных потребностей.

  • Уникальность. Оригинальное написание и смысловая нагрузка должны предполагать форму изложения.

  • И, конечно же, слоган должен гармонировать с названием вашей компании, чтобы подчеркивать ее главную идею.

Где заказать разработку слогана компании

Мы уже несколько лет занимаемся брендингом, нэймингом и разработкой слоганов, знаем что цепляет потребителя, работали со множеством проектов различный сфер бизнеса из Москвы, Краснодара и других городов. Наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по всем интересующим вопросам. Доверьтесь нам, и мы выведем ваш бизнес на новый уровень.