Дизайн каталога продукции

Дизайн — важнейшая часть создания каталога, которая должна отвечать высочайшим требованиям. Оформление дизайна каталога реализуется на основе фирменного стиля бренда. Это дает возможность не только укрепить запоминаемость компании, но и способствует увеличению доверия потенциальных клиентов к вашему продукту. Качественный дизайн каталога может в разы увеличить ваши продажи. Таким образом, расходы на его разработку естественным образом окупаются, и в результате приносят хорошую прибыль.

Что это

Каталог продукции подробно описывает услуги и товары компании, практически всегда содержит иллюстративный контент. Дизайн каталога продукции создается на основе графических элементов, использующихся брендом, а также характеристик представленного продукта. Каталог с качественным дизайном побуждает потребителей чаще обращаться к вашей компании.

catalog

Как делается

Перед разработкой дизайна необходимо основательно продумать содержание и структуру каталога, далее подготавливается изображения и текстовый материал. Его создание требует обширной базы знаний, как о процессах печати, так и о психологии покупателей. Разработка дизайна каталога предполагает две стадии: работа с обложкой и работа с внутренними полосами и разделами. Обложка является лицом каталога, призвана притягивать внимание покупателей, заставляет их ознакомиться с представленной информацией. Остальная часть каталога должна быть максимально удобной и понятной для читателя, чтобы он смог быстро найти нужные сведения.

Где заказать каталог для вашей продукции

Агенство «Дигимак» оказывает услугу профессиональной разработки дизайна каталога продукции для клиентов любых отраслей бизнеса. Мы занимаемся дизайном уже много лет, за плечами сотни успешно реализованных проектов. Мы знаем чем заинтересовать покупателя, эффективно продвинуть продукт и увеличить ваш доход.